В какой компании купить хостинг vps?

Каждый заказчик веб-сайта начинает сталкиваться со всевозможными проблемами, начиная с поисков разработчиков и заканчивая продвижением своего web-ресурса.

На сегодняшний день на виртуальном рынке присутствует множество различных предложений хостинга. Поэтому выбирая хостинг провайдера, необходимо определиться не только с компанией, но и с требованиями к серверу. Мы рекомендуем Вам AvaHost!

Сервер vps необходим для высоко нагруженных проектов, а также в случаях, где требуется установить дополнительное программное обеспечение или большие объемы пространства на диске. Стоимость услуг зависит от множества факторов, к примеру, спецификация оборудования, параметры настройки, уровень обслуживания и т.д.

Преимущества vps

Среди основных достоинств виртуального выделенного сервера можно указать следующие:

  • Высокая стабильность,

  • Гибкость настроек,

  • Быстродействие,

  • Выделенный ip-адрес,

  • Возможность резервного копирования не только файлов, но и серверных настроек и системы.

Конечно, чтобы управлять хостингом VPS, у Вас должен быть опыт администрирования. Кроме того, данный вид хостинга обойдется Вам несколько дороже обычного виртуального, но зато Вы получаете больше возможностей.

Как выбрать сервер vps?

Компания Avahost предлагает своим клиентам разные тарифы на хостинг vps. Стоимость на услугу колеблется от 415 до 1500 рублей в месяц в зависимости от выбранных им характеристик: дискового пространства, память ОЗУ и количества ip-адресов. Потребитель также может выбрать страну, где будет расположен его аккаунт. «Датацентры» данной студии расположены в таких странах, как Россия, США, Великобритания, Украина. Во всех центрах обработки данных установлены профессиональные, высокоскоростные сервера и сетевое оборудование.

Сотрудники компании Авахост оказывают круглосуточную техническую поддержку, Вы можете связаться с ними через онлайн-чат, тикет систему, телефон или емейл.

Компания часто проводит акции, в ходе которых клиенты получают дополнительные скидки на услуги. Помимо хостинга, Авахост предлагает своим потребителям создание сайтов с помощью конструктора, продвижение сайтов, регистрацию доменов и т.д.

Купить vps можно на официальном сайте https://www.avahost.ru/hosting/vps-hosting . Вам необходимо лишь выбрать подходящий тарифный план и произвести оплату одним из предложных на сайте вариантов.