Чем iPhone XS Max отличается от iPhone XS?

Apple, как всегда, радует качественной и функциональной техникой. Линейка смартфонов iPhone XS удалась достаточно успешной – здесь есть как сравнительно недорогие модели, так и максимально мощные. Различные модели имеют схожие и отличные параметры. Если сравнивать iPhone XS Max цена на который выше, чем у модели iPhone XS, мы не найдем практически никаких отличий в технической составляющей. Так, оба смартфона имеют одинаковые процессоры и память. Видеокамеры, которые радуют любителей данного бренда, также имеют одинаковые характеристики. Но, вместе с этим, отличия все-таки имеются. И выражаются они, в основном, в визуальном виде смартфонов.

В чем различия?

Есть три основных параметра, которые сильно бросаются в глаза:

  1. У модели iPhone XS цена которой ниже, экран заметно меньше – речь не только о диагонали, но и о процентном соотношение экрана и полной площади смартфона.

  2. Вес телефона также отличается. Учитывая, что модель XS Max больше по размеру, она также и больше весит, поэтому она лучше подойдет мужской половине фанатов Apple, а для девушек стоит присмотреть более компактные и легкие варианты.

Кроме этих двух характеристик, есть разница и в емкости батареи – у iPhone XS батарея имеет емкость на 500 мАч меньше, чем у старшей модели. Соответственно, батарея у старшей модели полностью компенсирует повышенный расход энергии, связанный с большим экраном. Впрочем, экран у iPhone XS Max имеет немного большее разрешение.

Где купить?

Вы можете приобрести любую из данных моделей в магазине Свайп, который с 2012 года оказывает квалифицированные услуги по продаже техники Apple. Здесь вам гарантированно подберут качественный сертифицированный телефон, который будет радовать своими возможностями и стильным дизайном.

Специалисты данного магазина более подробно проконсультируют и расскажут о всех нюансах этих или других моделей смартфонов, продемонстрируют их работу и помогут определиться с выбором. При этом вы можете купить технику как в одном из многочисленных магазинов данной сети, расположенных в разных областях Украины, так и оформить заказ на доставку в любой другой город.

swipe.ua – это гарантия качества, сравнительно невысокие цены, квалифицированные менеджеры, удобные условия оплаты, возможность приобрести товар в рассрочку или кредит, а также множество других приятных моментов, которые понравятся каждому клиенту.