Ремонт квартир от компании АСК Триан

Если вы переехали в новое жилье или устали от обстановки, в которой прожили много лет, самое время задуматься о ремонте квартиры который предлагает ремонтно-отделочная компания АСК Триан. Ремонт квартиры — это не только возможность обновить обои или напольное покрытие. Это уникальная возможность создать абсолютно новый, яркий и стильный образ вашего дома.

В ремонте квартиры не бывает мелочей. Все имеет значение: выбор отделочных материалов, квалификация строителя, четкое соблюдение технологии. Однако некоторые стремятся экономить и делают все сами. Именно такие люди придумали выражение, что ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить. А клиенты группы компаний точно знают, что ремонт квартиры можно успешно завершить в короткие сроки и с минимальными затратами времени, нервов и сил.

Доверяя ремонт квартиры профессионалам, вы

* экономите свое время: вам не надо ездить по магазинам, выбирая материалы, организовывать их доставку, разгрузку, искать специалистов и контролировать их работу, самостоятельно выполнять всю отделку

* получаете весь комплекс услуг по ремонту и отделке квартиры: от перепланировки до финишной отделки всех помещений. Вам не понадобится самостоятельно искать производителей новых окон, дверей, потолков, обзванивать сантехников и электриков. Все это возьмет на себя наш прораб, а вы получите детальный отчет и приглашение лично проверить качество выполнения каждого этапа работ.

* существенно экономите деньги: мы сами найдем нужные стройматериалы, а при необходимости, закупим их у проверенных поставщиков по оптовым ценам.

* полностью контролируете все процессы: с вами будет согласован план поставок строительных и отделочных материалов, график выполнения всех этапов работ, сметы на закупки материалов и услуги. Вы всегда будете в курсе всех мероприятий, сможете в любое время приезжать на объект, чтобы лично все проверить и быть уверенным, что все идет по плану.

* обеспечиваете высокое качество работ: профессиональные строители гарантируют вам закупку качественных материалов, четкое соблюдение технологии выполнения отделочных работ, а также дадут гарантию 2 года на ремонт квартиры. Если в этот период вы выявите недочеты, связанные с некачественной работой строителей, все они будут устранены в минимальный срок и за наш счет.

Специалисты строительной компании  имеют большой опыт ремонта квартир и отделки помещений.

Вы можете доверить нам как ремонт квартиры под ключ, так и ремонт отдельных помещений: ремонт кухни, отделку ванной комнаты, спальни или гостиной.

У нас работает несколько слаженных строительных бригад, работы ведутся одновременно на 5-8 объектах, поэтому вам не придется ждать, когда придет очередь вашего ремонта. Мы приступим к работам по ремонту вашей квартиры сразу.

Для предварительного расчета сметы, составления плана работ наш специалист выедет к вам бесплатно. На месте он проведет необходимые замеры, выявит ваши потребности, оценит объем отделочных работ, даст ответы на все волнующие вас вопросы.

Если вы еще не знаете, как именно хотите преобразить вашу квартиру, обратитесь к нашим архитекторам и проектировщикам, которые помогут вам спроектировать уютное, стильное и функциональное жилье.