Уникальные конструкции свай, создаваемые нашим заводом

Наше предприятие, а именно литейно-трубный завод, прославилось благодаря особенным технологиям производства свай. Компетентные инженеры с большим стажем работы, трудящиеся на нас, смогли создать уникальную для своего времени структуру устройства. Свая практически не имеет швов и оснащена специальным порошковым напылением. Не существует больше ни одного завода, производящего подобную качественную продукцию с высокими показателями эргономики. Именно по этой причине у нас возможна быстрая доставка в любую точку России. Рассчитать стоимость заказа можно через сайт предприятия https://zavod-vintovyh-svaj.ru/.

Поговорим про саму технологию. Мировые качественные стандарты совместно с острым и изобретательным умом наших инженеров, смогли создать бесшовную конструкцию сваи. Уникальность разработки и практический смысл заключаются в повышенной устойчивости к коррозийным изменениям. Коррозия — это один из главных «врагов» любо сваи. Изменения, происходящие на поверхностном и глубинном слоях, способны полностью поменять эксплуатационный срок.  Наше же технологическое новшество повлияло на устойчивость сваи. Благодаря этому срок эксплуатации вырос минимум на десяток лет. Стоит сразу отметить, что всеобщее внимание со стороны юридических лиц, занимающихся строительством и, непосредственно, установкой фундамента, предприятие получило не просто так. Отсутствие шва пусть и является уникальной разработкой, но без вспомогательных технических ухищрений, данное решение не было бы столь востребованным.

К примеру, рассмотрим подготовленный нашими инженерами вариант расположения защитного слоя. Для этого используется мелкодисперсный материал, который равномерно покрывает всю модель. Однако, для правильного распределения необходимо создать правильную среду. Получить бесспорно качественный результат можно только при определённых температурных условиях. Для этого подготовлена печь, способная нагреваться до дву сотен градусов, по шкале Цельсия, соответственно. Только при температуре в 200° возможно правильное нанесение напыления.

Но и это ещё не все. Конструкция модели уникальна во всем. К примеру, геометрия лопастей рассчитана с точностью до одной сотой. Первые рабочие образцы не единожды проверялись опытным путем, причем на различных типах грунта. Ведь данный элемент является основным компонентом любой сваи винтового типа. Благодаря столь точному расчету мы смогли добиться повышенной прочности конструкции, ведь нагрузка равномерно распределена по всей поверхности лопасти. Многие сваи застревали в процессе погружения или же входили не равномерно, из-за чего устойчивость конструкции была сомнительной. Также мы разместили режущие кромки под углом в 45°. Сутью данного технического решения являлась возможность «прорезать» плотные слои почвы и каменные составляющие, находящиеся в ней.