В Запорожье женщина выбросила младенца с балкона

В Запорожье женщина выбросила младенца с балкона

В Запорожье женщина выбросила младенца с балкона многоэтажки, после чего ее задержали патрульные.

В Запорожье 44-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросила из окна третьего этажа пятимесячного младенца, пока ее сожитель с матерью ребенка ходили в магазин.

Об этом написал первый заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин в своем Facebook.

«Ужасное начало утра. В Запорожье женщина, 1973 года рождения, выбросила в окно пятимесячного ребенка. Мать малыша пошла в магазин, в это время с ребенком осталась ее подруга. Когда младенец начал плакать, та решила выбросить его в окно с третьего этажа», — отметил правоохранитель.

Также в патрульной полиции Запорожья сообщили подробности несчастного случая.

Отмечается, что 39-летняя женщина вместе со своей пятимесячной дочерью пришла в гости к своим друзьям. Пока девочка спала в коляске в спальне, компания вместе распивала спиртные напитки. Впоследствии, когда алкоголь закончился, 45-летний хозяин квартиры пошел в магазин вместе с матерью младенца за «добавкой». Маленький ребенок начал плакать, поэтому женщина решила выбросить его с балкона.

К счастью, девочка выжила, но сейчас находится в реанимации областной детской больницы. У ребенка диагностировали перелом ключицы, перелом тазовых костей, ушиб мягких тканей головы и закрытую черепно-мозговую травму.

Патрульные задержали нарушительницу, которая после совершенного решила скрыться на верхних этажах дома. Женщина была в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщалось ранее, в Николаевской области во время пожара пострадали дети